Вам нравятся бамбуковые занавеси в дверях? Треск не раздражает? Повесили бы у себя дома такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
У нас такие занавески отделяли прихожую от гостиной. Они скрывали в прихожей уродливый шкаф и он не портил вид из гостиной.
Нормально висели, никого не раздражали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Повесила бы, если бы не кот, который будет круглосуточно на них висеть)
в детстве у родителей висели , было прям модно модно . себе таких не вешала и не повешу .
Наставник (49292)
Раньше считалось оригинальным, но прешло в разряд не ретро, а скорее, в кич. Не, не повесил бы.
Помню, у тёщи были. Мне вроде негде такие вешать.
конечно повесил-бы! когда кто-то идёт сразу слышно ,сигнализация на входе не обойдёшь! всё равно как-бы тихо не старался? как говорят если хозяин долго не смазывает дверь!? значит ему так удобно!!!
Верховный Наставник (107708)
Я вообще занавеси в дверях не люблю! Никакие!