Гроссмейстер (9715)

Брррр, у вас холодно дома? Вы дома в тапочках ходите или босиком?)

Полы холодные, а тапочки не могу заставить себя одеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303160)
Мне противно босиком, всегда в тапках, сейчас в холод еще и в носках)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Сижу в одних шортах, обливаюсь потом ( ну это от чая ) Тапочки и зимой не ношу.
Наставник (93018)
Тепло... Опять сняла халат и тапки, голая хожу. Наверное потому что уборкой занялась, вообще жарко мне А на улице колотун, да... У нас квартира теплая )). Окна на юг, высокий этаж, не угловая. Лоджию даже зимой нагревает солнце и она у нас как батарея. С лоджии тепло идет. Правда сегодня солнца не было...
Просветленный (646670)
я бы заставил-одевай или болеть хочешь или писяца
я никогда без тапочек не хожу . даже несмотря на то , что пол каждый день мыт . дома более менее тепло .
Верховный Наставник (240070)
Свежо у нас дома! Потом вспомнила, что могу включить тепло, пошла и включила!)))) Скоро будет тепло!
Мне проще тапки одеть, чем носки) хожу в тапках)
у нас на улице+29 какое холодно))))))
Не холодно. Босиком хожу.
Наставник (43118)
тепло, включили отопление, конечно в тапочках, в них же можно и во двор выйти
босиком