А вы любите ходить на дни рождения?)) и где больше вам нравится отмечать: дома или в ресторане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Люблю) где - не важно, главное - компания))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
в ресторане больше люблю...
Верховный Наставник (104204)
В ресторане.Там свободней себя чувствую и не надо хозяйке помогать,а если свой день рождения-то никаких хлопот
Просветленный (714532)
Да как-то не люблю я уже всякие большие мепрориятия, но раз надо. значит надо, конечно, лучше в ресторане
Хранитель Истины (325784)
Тоже не люблю все эти посиделки обязывающие.
Лучше дома узким кругом,если уж совсем не отвертеться.
Дома больше люблю