В чем вам нравится ходить дома? Любите ли вы носить пижамы только на ночь или днем тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Ненавижу пижамы, дома ношу х/б платье типа футболки с кармашками. Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Обычно на коньках..а вот соседи жалуются..
Хранитель Истины (437413)
В труселях...
в трусах по дому, или халат...
Халаты у меня на все сезоны. А ночью в одежде спать не могу - она мне мешает - так,что пижамы и ночнушки не ношу..
Наставник (31216)
шорты и майка круглый год,сплю тоже в майке))) в другой конечно.
Хранитель Истины (380819)
Пижамы не ношу, а днем ношу сарафаны легкие, зимой теплые штаны и кофточки.