Сейчас учитель виноват во всём и абсолютно бесправный человек.Много говорят о домашнем насилии и даже хотят принять закон, а я бы принял закон про защиту преподавателей.+++

Если ученик оскорбляет, а не дай бог ударяет преподавателя, то он отчисляется со школы.Ну и родителям,чтобы штраф нехилый впаяли за хулиганку своего отпрыска.
Вседозволенность учеников это --ошибка взрослых ,которые всегда защищают ,не разобравшись в ситуации .
У нас в детстве учителя и указкой могли дать.Да и за шиворот вывести из класса к директору.А после и родителей в школу, а там и до спец школы рукой подать.Ну это не значит что учитель должен быть тираном.Но и дети тоже часто жестоки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Как себя поставить... На меня где наедешь, там и остановишься. Я в защите не нуждаюсь! Я детей не унижаю и не оскорбляю, но и они меня не могут. Те, кто пытался (пара-тройка таких были), потом об этом сожалели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Странные это люди - учителя. Как ежики, которые плакали, какали кровью, но продолжали жрать кактус.
Верховный Наставник (169743)
Это просто ужас.
Привет)
Пральна)
Депутатская неприкосновенность)
Сталина на них нет!!!!!