Вас можно назвать здоровым человеком? Говорят абсолютно здоровых не бывает, но если сейчас направить на медкомиссию, для полёта в космос сгодитесь? Условно - здоровы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380819)
Я такая "здоровая", что мне даже на Земле нельзя жить. Какой уж там космос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У меня насморк...
Хранитель Истины (266800)
боюсь тебя разочаровать...а может даже обрадовать(повод позлорадствовать есть) - в космос не гожусь... здоровье слабое...на таблетках только и держится...как утверждает укрлолло - на 80% поддельных...
...условно здоров...