Вам учителя говорят, что сейчас дети не управляемы?

И они практически ничего не могут с ними сделать?)

В этот раз на родительском собрании, а моя дочь учится в той же школе , что и я, и некоторые учителя тоже из этой школы))

так я говорю)) вот у нас была учитель по молдавскому языку - Хусидман Ольга Абрамовна)))
Бывшая узница концлагеря ... Вот для неё не существовало неуправляемых детей))
Она заходила в класс и говорила одну фразу - я взялась за ручку двери!!!
Всё, все умирали и практически не дышали))
Как ей это удавалось, не известно)) Она никогда никого из детей не лупила и не оскорбляла))

Я помню знакомство с ней в 4 классе - Вера? фамилия такая то? Да!, Дима это твой брат? Да! --Угу.....
После этого - угу, я поняла, что что то пошло не так)))
Брат у неё же учился , на 7 лет он старше меня был)

мы может злились на неё тогда, а сейчас я понимаю, что нет на них Сталлина Ольги Абрамовны)))))
аа, даа, про главное же забыла - КАНИИИКУЛЫ))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Щас все борзые стали -учитель не имеет права воспитывать. А нас воспитывала и школа в том числе...
привет, с каникулами!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уж какие хулиганы росли в прежние времена , не чета нынешним ))) но она идет по рядам с толстенной указкой наготове и все сидели как мыши.. а уж когда она вела пальчиком по фамилиям в журнале , думая кого бы дернуть к доске , даже самые отпетые молились богу .
Хранитель Истины (289297)
Тезк,у нас все хуже,сессия впереди,практика...ну почему эти дети имеют свойство вырастать,а не взрослеть?
Хранитель Истины (252875)
Мне такое не говорят.
Наверное, боятся, что начну проводить мастер-класс по управлению детьми.
Видимо, наблюдая за доцей, учителя чисто интуитивно подозревают в таковых моих способностях...

Ага!... Вчера последний звоночек был. Вот!... -

а кто сейчас идет в пед ? правильно ,одни двоешники .и чему они научат детей?
мне и говорить не надо я с детьми в основном работаю.....дети намного ленивее и не послушнее ибо виноваты родители вседозволенности нет границ....но...в каждом слове есть НО...и к таким детям нужно находить подход.....и еще...дети (вижу)ленивее и тупее нас в молодости.

Да,у меня знакомый препод в колледже! Жалуется,что тяжело