Почему летом было много разговора о том, что депутаты хотят принять закон против домашнего насилия,

а закончилось всё тем, что они теперь декриминализируют домашнее насилие? Что повлияло на кардинальную смену курса во взглядах депутатов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Потому что их дома надо pizдить, ломать руки-ноги, челюсти посмотрим как тогда запоют!
Хотя я считаючто так же "нанесение побоев чужому человеку" - должно перейти в УК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Пути депутатские неисповедимы...
Наставник (96255)
Видать камута жына иппло начистила.
Верховный Наставник (212528)
И это правильно. Будет вам ответ на сковородочку в руке. Возмездие неотвратимо.все верно