И снова просто совпадение...че то их много стало?

55-летний экс-топ менеджер Дойче Банк, принимавший решение о предоставлении бизнес-интересам Трампа $2 млрд кредит (в то время, когда ни один другой банк не хотел кредитовать Дональда), найден повешенным в своем поместье во Флориде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97473)
Гы.. и Дойче Банк на данный момент в попе, толпами увольняет сотрудников ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят у вас там ребенка нашли убитого с кляпом во рту..не прокоментишь?
Верховный Наставник (131513)
ЦАП-ЦАРАП))))
Он слишком много знал...идет плановая зачистка.))
Верховный Наставник (233842)
США террористическое государство и это уже не секрет