Почему сейчас люди стали очень много писать, просто фонтан слов забил ) ?

Все-писатели : артисты . квазипевицы .политики и прочая .прочая

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90232)
Современные средства коммуникации позволяют транслировать своё "Я" на большую аудиторию,отсюда и соблазн что - нибудь да вякнуть.Нужно это кому то или нет,другой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (979)
есть куда сливать,смысл писать если опубликовать некуда и не бесплатно
Божественный Гуру (1262821)
Уши вянут от чтения.
Верховный Наставник (206657)
хоть бы ударение поставила!?....насилу врубился, как про фонтан прочитал....
Верховный Наставник (115225)
Люди , работаем .
Хранитель Истины (306753)
О Господи... я уж подумала, что это упрек и мне тоже, что слишком длинные ответы пишу.
...и чо онЕ там пишут?
Верховный Наставник (232070)
надо же о чем то по*..ить.
Верховный Наставник (178228)
Когда-то один великий писатель, юморист по совместительству, говаривал:
- Нет ничего легче, чем бросить курить - я сам бросал раз сто!
Вот так же и писать: нет ничего легче как писать, особенно - стихи: это запросто может любой! Вот и развелось в стране поэтов-писателей как тараканов за печкой...
(Вот только далеко не каждую писанину можно читать с интересом и желанием. Но это уже другая тема...)