Мы кучеряво живём? Машин на улицах стало очень много? Не, ребята. Просто машины стали ФОТО очень +

дешёвые....вот этот Мерс продаётся за 290 тысяч рублей....10 зарплат, тоесть. В Великом Новгороде. А есть и подешевле вполне приличные машинки....так что взять в Кредит авто - не проблема совершенно....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)

У нас школьники купили "Жигуль" за 5 тысяч в складчину.
И катались ночью, пока в ДТП не попали.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кредит, конечно, не проблема; а жить потом на что?
Просветленный (835912)
Этому мерину 15 лет минимум) И будешь на нём ездить от сервиса к сервису)
Поэтому народ предпочитает брать новое) Пусть и в автокредит под 7-8%,
заплатив 50% первым взносом)
Хранитель Истины (334458)
Разве это плохо? Жигули сейчас бхушные от 10 тыс. продаются.
Верховный Наставник (140568)
Достаточно кучеряво. Мы каждые выходные стоим в трехчасовой пробке по дороге с дачи в Москву. Да и на дачу едем часа два с половиной, хотя и очень поздно вечером. И машины в основном - новые, а не старые, как ваш мерседес.