Ваш любимый детектив?...)

Доброго вечера всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79574)

которого внутри, в процессе...
понятно, в детстве - шерлок холмс,
агата как-то мне не вЕсит
и чейз прошёл как снежный ком

верче-кручёный достый евский
ваще билеберда, ацтой
бушков ? - цэ боевик, коневский ?
был родионов не плохой

там следопыт, там леший бродит,
там с клофелином на ветвях
граф монте-кристо при погоде
с трубой подзорною в кустах

вуайеризм, психологичность,
психиатризма маньяки
увы, не радует страничность
нам книжки стали не с руки

...

кино ! вот новый наш вердикт
где шерлок тот что Бенедикт,
а если Камбербэтч старО, -
нюхач
и с ним
Кирилл Кяро

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рон Смейз - Книга "Ловушка для убийцы" На грани смерти и Не упусти свой шанс
Хранитель Истины (451035)

Наставник (80331)

Наставник (60635)
Зарубежный
.
Наставник (83267)
Анискин

а это так просто

Хранитель Истины (487995)
"Подсела",как на наркотик,на этот бесхитростный и бесконечный сериал:

На первом месте конечно же "Перри Мейсон" (в этом сериале меня устраивает всё,поэтому смотрели всей семьёй)

На втором сериал "Она написала убийство" (в этом тоже всё устраивало, смотрели тоже всей семьёй)

На третьем "Откровение реванш"(его я не рассматривала как развлечение...использовала все серии кроме последней в качестве наглядного пособия для воспитания стрессоустойчивости у сына,"лечила")) его малейшие признаки наивности в восприятии этого жестокого мира)

https://kino-life.net/4091-ona-napisala-ubiystvo-1... (здесь только ссылка)