А.Кристи , когда мыла посуду придумывала свои детективы . ... ;-) О чем Вы думаете , дамы , когда занимаетесь самым не любимым делом ? ... ;-) А при занятии самым любимым о чем ?

Думаете естессссссссна ...
... Что при этом делаете это Ваше личное дело !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Я стараюсь не думать, а слушать включенную погромче любимую музыку! Дабы ненароком кого-нибудь не убить! )))
Любимым... А любимые дела тоже под музыку делаю )) Или под сериал... И предвкушаю удовольствие от будущего результата )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Видимо, выхожу в астрал, т.к. не могу вспомнить, о чём)))
када не любимым -по телефону болтаю ,
а любимым -музыку слушаю