Какой ваш любимый детектив?

Восточный экспресс Агата Кристи .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Убийство Роджера Экройда.. а Восточный экспресс как раз не по душе.. лучше, когда убийца один, чем когда их много.. когда убийца один легче покащать его индивидуальность.. вот доктора Шеппарда представляешь как живого, как он входит в переднюю, как он дурачит свою сестру, как едко описывает обитателей английской глубинки как он пишет свою рукопись в надежде одурачить всех остальных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Из последнего - "Смертницы" Тесс Герритсен.

Очень неоднозначная вещь.
Из современных-Питер Джеймс
Нету.. Прочитала всех корифеев в детстве. Не интересно уже, все детективы одинаковые.
Ооооо... Люблю Конан Дойля.
Ярко запомнились произведения
Сидни Шелдона "Звёзды сияют с
небес", "Ничто не вечно", "Если
наступит завтра".
Сейчас читаю трилогию Стига
Ларссона "Миллениум" - класс!
Все детективы одинаковые... значит, все любимые)...
Наставник (65291)
мне больше фантастика нравилась .
Верховный Наставник (178256)
Адам Холл. "Берлинский меморандум". Ну и всё Эдгара По.