Кто ваш любимый (кино)детектив из новомодных? Почему? (всякие Коломбо и Пуаро не в счёт)))

Моя любовь:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49400)
Моего любимого детектива, Хари Холле, пока только снимают, не знаю, получится ли он таким же обаятельным, как в книгах.
Пока приходится довольствоваться Лютером)

сложная, сильная личность, сорвиголова с кучей тараканов в голове, применяющая нестандартные методы, люблю таких)
Денечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
Настоящий следак который 1 первый

Шерлок. Он интересен
Наставник (51251)
Мэттью Макконехи~Раст Коул~Настоящий детектив
он ни только детектив, но и философ

Верховный Наставник (225848)
Детектив Дубровский

Наставник (29968)
Настоящих детективов заняли, но это не бе-ДА, потому что ведь есть....

Холистическое детективное агентство Дирка Джентли - Всё связано!(с)

И по-другому ведь и не может быть)) Сказать, что я в восторге от этого сериала и
от Дирка Джентли - это ничего не сказать Даже не знаю за что я его люблю больше
За наивность, за растяпость и веру во вселенную, за его куртку - жёлтую, за неиссякаемый
оптимизм, за чудачества и даже глупость)) А вообще за всё вместе наверное и
что мы похожи)) Да-да я тоже....

- Дирк, скажи, что у тебя есть какой-то выход!
- Прости, я прекрасно нахожу вход в разные ситуации, а вот с выходами как раз бывают проблемы.

~*
Уютного вечера Я в полном восторге от сериала и Дирка Джентли

P.S. Я уже сказала, что я в восторге от Дирка Джентли?)
P.P.S. Я в вос-тор-ге от Дирка Дженли
Мудрец (13812)
Мне понравился детектив Джимми Перез из сериала "Шетланд"

Конечно, больше понравилась его напарница Тош, но это в основном чисто внешне

Добрый день)