Ваш любимый детектив..Какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173608)
Вайнеров очень люблю. "Завещание Колумба" шикарная вещь. Я не из-за сюжета детективы читаю - интересны характеры в таких обстоятельствах. Жапризо тоже за это ценю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
непрочитанный
Просветленный (586797)
С. Жапризо - Убийственное лето и Дама в автомобиле.
Верховный Наставник (159595)
моя анкета...
Верховный Наставник (130646)
Не люблю детективы, они все предсказуемые.
Верховный Наставник (213832)
от Гарика По
Алистер Маклин"Кукла на цепочке"
Наставник (39278)
Я вообще люблю этот жанр,так как уже перенасытился классикой и всякой там философией/психологией,надоело,уверен что прочтение/просмотр детектива самая полезная вещь для психики и мозга,даже Кришнамурти так считал.Ну пока детективы о Шерлоке Холмсе превзошли всех,хотя много хороших современных,но тем не менее найти реально интересный и непредсказуемый не легко,но у меня получается,интуиция на них.
Хранитель Истины (428265)
10 негритят Агата Кристи и еще про Эркюля Пуаро и еще инспектор Варнике нравится .
Верховный Наставник (236527)
Рекс Стаут-собрание сочинений про Ниро Вульфа. Знаю почти наизусть, и все равно регулярно перечитываю.)))