Примерно через два часа. Вспомните

1 декабря 20 лет назад.
Что было? 20 лет назад крутаните. Что было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128844)
Это была среда, я была 3 месяца как замужем и ещё не работала тогда. В то время моя жизнь была простой и однообразной, как у пенсионерки - с утра пробежалась по магазинам за продуктами, приготовила поесть, посмотрела телек. 2 декабря был День рождения свекрови, но вряд ли это наложило какой-то отпечаток на моё 1-е. Может быть, в тот день я ещё написала маме письмо. Боже, я тогда писала бумажные письма... Какое счастье, что всё это позади))

А что было в твоей жизни 1 декабря 99-го?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
я был с похмелья...
как обычно
Верховный Наставник (140317)
Привет.Макс!!!День президента гугль сказал.но у всех свои даты.я тут и 9дней и сорок скоро буду .разные даты бывают и густные и радостные.
Хранитель Истины (383983)
Дочка мелкая была, памперсы, соски, прикорм и первые зубы.
Верховный Наставник (224581)
Мне было 5 лет, наверное мама готовила мне костюм
к детсадовским новогодним хороводам..)
ну а папа денежку, на всё это дело))))

Макс)
Хранитель Истины (321721)
Эх, кагдаааа мы быыыыли маладыыыыми...
Ой, вспомнила. Я тогда влюбилась в одного распиzдяя
Верховный Наставник (178370)
с тёлками в баре зависал, потом в сауну поехали)))
Нипомню)
Наставник (29190)
я не так уж и стар)))))))))))))))