после 26 апреля будет примерно 26 августа... и потом месяца через два-три прозрение... наступит шестнадцатый год...

зло узнает что оно есть зло... темная материя обнаружит сама себя...
что ждет людей тогда ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что ждёт, люди узнают только тогда, когда всё уже произойдёт...
Поэтому и говорится, что "надо жить здесь и сейчас".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После апреля обычно бывает не только август, но ещё и октябрь. Как раз потом месяца через два-три Новый год и наступит (считал по пальцам - октябрь,ноябрь,декабрь).
Вот. А если Новый год уже 26 декабря начать отмечать, то к 1 января шестнадцатого года прозрения лучше достигнешь.