Внезапно из холодного краны пошла горячая вода, примерно через час снова пошла холодная. Это что ???

Во всём доме, у всех. Что такое намудрили водоснабженцы, или, как их там, и для чего ?
Похоже на запланированный вброс, поскольку за прошлый месяц оплата по гор воде была меньше, чем за июнь, даже с учётом увеличения тарифа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2146)
трубы варили,отключить нет возможности,перенаправили горячую в холодную трубу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80477)
они просто перенаправляли гидравлику в системе запуска)чо непонятнова то?)
Верховный Наставник (105863)
это нано-технология
(из Сколкова)
потрачен миллиард рублей.
Да обычное дело - в стояке застоялась вода, ну а это типа спуск!)
Хранитель Истины (380617)
У нас так всегда летом. Очень жарко, земля нагревается, а вместе с ней и трубы.
А у нас в июле однажды отопление включили вместе с горячей водой))