Почему на нашей планете через более два тысячелетия от рождения Христа и примерно через 1500+

лет после того как великий Аллах через ангела Джибраиля "нашептал" свои суры пророку Мухаммаду атеисты потихоньку сдают свои позиции дикарям, хоть и медленно, но явно? ваши предположения, почему происходит такая временная уступка "нашим братьям меньшим"?
имею ввиду сдаём позиции в новом тысячелетии.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты о чем,Мидведь?Еще сто лет назад атеистов вообще не было.А в УК России была статья(до 1905 года) всех изменивших православию на каторгу.Крестили же всех младенцами без согласия этих самых младенцев.