Примерно через час , я отправлюсь в пешую прогулку на 2.5 - 3 километра))+

Как вы относитесь к пешим прогулкам?)))
Просто я пойду за дочкой в бассейн и решила пешком, по ходу хочу зайти в обувную мастерскую - она немного на отшибе)

А так , конечно бы прокатила свой зад))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Я гуляю каждый вечер 5 км
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю,и всем советую!!!
когда погода хорошая, очень даже отношусь, а в такую какая щас в рот епал я 2 часа шараёпить
Наставник (72635)
А может зад против пройтись пешком.. как ты с ним находишь общий язык
Верховный Наставник (161521)
Обожаю пешие прогулки...у меня маршрут 8 км...иду пешком на море, сижу на пляже минут 10 и обратно
Верховный Наставник (127588)
Посох не забудь...