/
Наставник (34384)

Вопрос выбора - самый важный вопрос, или есть вопросы поважнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399787)
Я давно уже сделал самый главный выбор, с тех пор выбирать нет необходимости )) Я раз и навсегда отдел в себе всю законодательную власть душе, а уму-разуму оставил только исполнительную. И всё. Когда возникает ситуация, где надо делать выбор, просто прислушиваюсь, к чему душа лежит, а к чему нет, и поступаю соответственно. В отличие от рассудка душа не ошибается никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так ведь любой вопрос предполагает какой то выбор...
Хранитель Истины (487980)
И этот вопрос с нами всегда рядом!
В большем или в меньшем....