"Всегда есть выбор". Какой выбор? Выбор - это сдохнуть с голода или идти работать? Это и есть выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399261)
Если вы верите в смерть, тогда конечно ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а гарантия...что тебе заплатят есть?...
Верховный Наставник (150353)
хотя бы.то что выбор тебе не нравится ещё не значит что его нет
Хранитель Истины (313507)
Разговаривают 2 бомжа.
-Слышал, Сивый устроился на работу!
-Да, я всегда знал, что он ради денег готов на ВСЁ!!
Наставник (91499)
Ты всё никак не вкуришь,что есть просто жизнь и чем ты её лично наполнишь тем она для тебя и будет.А будет это вечное нытье о свободе,работа с утра до ночи или сплошное удовольствие решать тебе.
Верховный Наставник (122527)
Воруй.
Советник (4911)
ДА. Это и есть выбор. И если бы не этот выбор, никогда бы обезьяна не стала человеком. (ну или бы никогда потомки Адама не выжили бы на этой планете)
Всё просто, ничего личного. )))