Беспорядок в доме смотрит на тебя, ты смотришь на него.. кто кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113340)
А потом вспыхивает страсть.. мы прыгаем в объятия друг друга, кувыркаемся по всей квартире, искры из глаз, на запотевших окнах отпечаток моей руки.. затем следует продолжительной сон. И всему виной - неверно подобранный музыкальный репертуар))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Чего на него смотреть, взял да прибрался)
Наставник (59302)
У нас в доме почти всегда порядок,
А потому что навести беспорядок некому...
Ну и два этажа даже Сёмочке моему
СлабО замусорить...( собачке )

И если что - уборка дело любительское

)