Не, ну чё вы опять начали-то )))) так хорошо общались )) Вот лично тебе какая разница, кто из какой кружки пьет и сколько у него унитазов в доме? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Нет, надо всем жить одинаково!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А как же? Приду я в гости, а моего гостевого унитаза нет, а мне писать приспичило! )))
Верховный Наставник (115920)
Ищу единомышленников)
Те у кого нет своей кружки меня настораживают) Как можно быть такими неразборчивыми? Значит у них так и мужиками и бабами! Глубже копай )))))
Верховный Наставник (154100)
признак достатка-в кружку писать или в унитаз
Хранитель Истины (372487)
ЗАТО ДВИЖУХА КАКАЯ НАЧАЛАСЬ ПОСЛЕ ВОПРОСА ПРО КРУЖКИ, ЗАМЕТИЛИ?))))