Вот смотрю, зла и беспорядка в мире многа...Терорроризм... и вообще... А все зло от женщин. Не пора его сократить? Сделать женщин общими, как оно вначале и было?

Сперва поверещат,потомпривыкнут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (363130)
начало положено.
предлагаю и в дальнейшем всё и вся сделать общими.
смысл заморачиваться и враждовать?
так же и с работой и отдыхом.
реально хорошо все отдохнем и оттянемся
и дружно займемся руководством и правлением
чтоб без дрязг с пониманием начать сообща действовать.
красиво жить трудно да и невозможно запретить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (298320)
Дядек меньше...дядеГ на апщак)))))))))))
Мудрец (14678)
Какое странное вИдение реальности!

Капец вам придет Сегодня одна,завтра другая...И от каждой сковордкой по башке.А мы такие разныееее.Я вот с лошадкой напару и приубить могу слегка.Не лучше ли уж от одной любимой получать?Хоть будете знать на что способна... ))))
Наставник (35552)

Это не поможет .
Дело не в женщинах , а в мужчинах .
Даже если все женщины будут общими ,
всё равно разборки будут , например из за
очереди на спаривание с той , или иной самкой .
Да и думается мне , что настоящий мужчина - это собственник ,
так что версия с общими женщинами , навряд ли проканает ....
не согласен: нафига мне тётя Изя?))))))
Хранитель Истины (393845)
так есть ведь уже. Общие. На Тверской стоят....бери любую.......)))))))
Просветленный (622962)
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..))) завязывай,Ефимыч..)))
Не в коем случае, на всех мадеры не хватит.
Не согласен. Надо ширше на проблему смотреть. Необходимо создать некую базу свободных женщин. Пришел, выбрал какая по вкусу две, три- и они только твои. Как оказалась без надобности, ну характерами не сошлись- сдай обратно. Нечего зазря девушку держать. Кому еще сгодится. О них ведь тоже заботится надо.