А вы согласны,чтобы тупой молодняк по митингам не шастал- надо его в армию забирать лет на пять? а то на митингах беспорядки устраивать - здоровье есть,а как служить - нету..

Срок службы надо увеличить до 5 лет..1ё год это ничто...
Дополнен 4 года назад
Придут с армии , -будут совсем по другому смотреть на жизнь ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да чего уж там...мелочиться-то. Надо, как в Российской империи: рекрутская повинность, пожизненная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И пенсионеров некоторых тоже надо в армию,и учителей и медиков. Вощем всем кто недоволен надо всучить повестку и хай себе служат пока не пройдёт это "недовольство"
Хранитель Истины (427980)
На 25 лет как при царе

Берегись либералы

Ты видимо совсем свихнулся после армии
Гроссмейстер (9439)
А надо ли?
Фильм «Эксперимент "Повиновение"» по мотивам реально случившейся истории, где показывается, как один-единственный тонкий психолог с уверенным голосом, позвонивший по телефону в Макдональдс и представившийся офицером полиции, заставил всех взрослых и усталых людей плясать под свою дудку, раздеть и изнасиловать собственную сотрудницу, — это, может быть, идеал?
Наверное, нет.
По крайней мере, в данном случае как раз разумнее было бы поведение буйного подростка с гордынюшкой — который, пусть и срывающимся от спермотоксикоза голосом, но всё же пошлёт анонимного полицейского из телефона с его требованиями на три буквы.

В фильме, впрочем, на действие манипулятора повелись все.
Молодёжь в том Макдональдсе тоже работала.
И лишь один чувак к концу истории сразу отстранил трубку мобильника: «Бред какой-то. Это не полицейский. Копы так не разговаривают». Но ему, вероятно, помог не столько юный возраст, сколько реальный опыт общения с полицией.

Действие фильма — да и реальная отражённая им история — произошла в США. Похоже, стереотип типа «В Америке полицейский друг человека» не совсем правилен. Но тогда что говорить нам?

Нонконформизм бывает тупым. Он бывает опасным для своего носителя. Подросток, говорящий пусть даже превышающему полномочия полицейскому «Ты охренел, я выложу запись разговора с тобой на YouTube», в 90% случаев вызовет скорые или отсроченные неприятности для себя или своих близких. Но если таких подростков не станет, то нам вообще хана будет.
Хранитель Истины (393743)
Всё не так....в СССР ( вспомни! ) весь молодняк был охвачен Комсомолом и воспитывался в правильном направлении....что мы только сейчас понимаем. И скажи что это не так....кстати как там Рыбалка???? Ты обещал фоты показать. Рекордных уловов....)))
Хранитель Истины (259114)
за ними будущее,
вы свое, как видим, уже построили, не мешайте молодым.
а пусть чиновники и слуги народные своих сынков в горячие точки посылают. Что опять за счёт народа то?
Верховный Наставник (131109)
нет,не согласна.согласна со всеми предыдущими ответами-присоединяюсь к ним.
согласна с Александром...
это у них от безделья, они же ни за что не несут ответственности, у них нет никаких обязанностей, всё что соизволят пожелать родители, влезая в долги и кредиты на блюдечке приносят,не задумываясь даже а для каких таки важных дел то, любимому чадушке нужен телефон именно за 60 т, а за 6 не подходит....вот и маяться дурью- потому что ничем не заняты....
Наставник (46181)
Не согласен , и никакой он не тупой