В своём беспорядке на рабочем столе я могу найти самый маленький винтик,ибо я туда его положил..++

... так почему мене сверлят мозги ,что надо навести порядок.. Какое бабе дело до моего стола.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393631)
ААа, не обращайте внимания. У дамочек это обычное дело, т.н. Материнский Инстинкт... шарфик вам мелкому потеплее завязать, галстук поправить, костюмчик в магазине выбрать....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Нихрена се! ты Кулибин
Верховный Наставник (138820)
тыкни разок бабу паяльником, она и успокоится...)
Верховный Наставник (207730)
потому что для винтиков нужно иметь специальную тару, я вот такую завел и все винтики разложил в разные отделения....)

Магистр (2191)
солидарен, в беспорядке тоже есть некий порядок
А как держать паяльник она тебе не советует?)))

Верховный Наставник (156693)
- Бабушка, сколько тебе лет?
- 90 внучек.
- ты старенькая?
- да, внучек, старенькая...
- ты скоро умрёшь?
- да, внучек, скоро.
- тебя похоронят?
- да, похоронят
- вот тогда я буду наконец-то крутить твою швейную машинку....
Хранитель Истины (461940)
Нечего ей там делать! Пусть не лезет... У меня еще более запутанная обстановка на столе, но в ней есть хорошо скрытый порядок, доступный только посвященным...