Как много простых и качественных столовых в вашем городе?

Нужно лисоздавть сеть простых и качественных столовых для простых пенстионеров,
судентов и даже люей без професси, но котрым хочется кушать?
Как много столовых в г Санкт -Петербуршге?
Как моного столовых в Москве и других гордах?
Прошу простить. Клавиатура работает некачественно:

Нужно ли создавть сеть простых и качественных столовых для простых пенсионеров,
судентов и даже людей без профессии, но которым хочется кушать?
Как много столовых в г Санкт -Петербурге?
Как много столовых в Москве и других гордах?
Дополнен 4 года назад
Чтобы в столовой покушать вкусно, недорого и дешевле?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
вопрос о столовой для перечисленного вами контингента граждан - обязаны быть бесплатными.
Америка. Великая депрессия, государство взяло на себя в лице Рузвельта, кормежку такого контингента в те годы. Потом Рузвельт же нащел для безработных занятие на благо страны - общественный труд. И так далее и Америка вышла из провала экономики. Сие есть переходной момент от феодализма к капитализму.
В России этот процесс прошел дважды первый 1917-1922(военный коммунизм) и 1992 -2000( правление Ельцина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Нет у нас столовых.
Просветленный (595230)
Я не знаю не одной .но возможно есть ..вот качество точно нет ,ибо в самых дорогих ресторанах легко отравиться (((
Верховный Наставник (172779)
у нас в ресторане гипермаркета Глобуса по сути столовая самообслуживания.
Народу там всегда полно....довольно вкусно и не дорого.
Хранитель Истины (487980)
Мой любимый рыбный ресторанчик:

Там можно в канун Рождества и Нового года заказать свежую речную рыбу. Закажу себе камбалу...