Не знаю, как там в вашей деревне, а в Москве весна это просто кошмар. Как можно решить эту проблему? Чтобы весна в городе была чистая и красивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
думаю это везде так когда тает снег кругом много грязи слякоти и собачьих оладьев..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начни с себя! Возьми в руки метлу сделай свой двор красивым.
А то кто то тебе должен делать празник.

*либля
Верховный Наставник (225462)
вчера Спартак с Динамо играли на чужом поле. так как поле на котором они должны были играть не соответствовало футбольному полю. Хотя и запасное поле оказалось таким, что на форму футболистов противно было смотреть. Зато чуть раньше я смотрел игру Англичан. Приятно было видеть и игру и поле)
Верховный Наставник (163180)
Меньше мусорить.
И в Москве у меня чисто и в деревне