Простой вопрос-как в вашем городе с ватерклозетами?) Ну вот чулувеку приспичило и что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
макдональдсы спасают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Муниципалитету респект! Очень рациональное решение. Себестоимость на копейку, а место общественного пользования организовано! И главное всё соответствует, мимо канализации не промажешь! А в отчёте можно круглую сумму указать - и все довольны.
Очень плохо
И пистец. Я прикуела- в бургеркинге по коду сделали - покупаешь чёнить и код в чеке,если ток до поликлинники бежать или в дк по 10 р