В вашем городе, селе много детей-наркоманов и алкоголиков? как бы вы+

эффективно и радикально решили данную проблему

31 мая 2018
Детский алкоголизм и наркомания главные проблемы детства, так считают 37% опрошенных ВЦИОМ
Детский алкоголизм и наркомания главные проблемы детства, так считают 37% опрошенных ВЦИОМ, — сообщает РИА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Всех сослать на далекий северный остров..переломает..кто выживет - тот будет жить..а кто нет - такова жизнь. И лет пять не менее там держать, пока дурь из крови не выйдет..А наркоторговцам - расстрел .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Никак не решил бы, алкотабачное лобби решило бы меня раньше.
А в вашем ?
Просветленный (595100)
Вымерли в период 2005- 11.проблема решается просто ,легализация наркотиков и родителей лишать пособия на детей которые курят или пьют 10+ Лет .школа знает кто из детей балуется ,пишут бумагу в опекунский совет ,полицию ..И родителей лишают пособия
Почти никого. Сосед злоупотребляет, но еще не опустился. Приезжие какло два года назад пытались дурью торговать, так сынка ихнего закрыли. Сейчас тихо.