Полечу в Сочи 5-ый раз))

если получится...)
сколько можно обхаявать свою страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423085)
И что?...Теперь портить себе отдых?...)Тебе там до Тайланда столько же лететь...но дешевле...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этта, ашипка у типя)))
в слови апхаявать)))

а так-то полетили в СочЯ))
Верховный Наставник (108062)
А при чём здесь обхаивать? Ты едешь поплескаться в море, которое тебе в диковинку, а люди по достопримечательностям. В Абхазии побывали - на даче Сталина очень понравилось, Рицу один раз можно посмотреть, Пицунда не понравилась, пещеры - восторг. На олимпийских объектах побывали, море очень даже обычное, берег каменистый, аквапарк примитивный. Что еще для второго раза посоветуешь?
Верховный Наставник (210240)
Я тоже туда полечу)) мне оч нравится в Сочи, и в красной поляне тож нравится))
И вапще я там себе квартирку куплю))
Зачем мне в Греции если есть Сочи
Обхватывать страну или хаять?
Привет))
а что не в крым?