Вы за свою жизнь были хоть раз в Крыму или в стороне Сочи-Анапы? И где чаще бывали?

В Крыму опять накрылась подача электроэнергии((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (233542)
В детстве всё лето проводила в Коктебеле
(поселок Планерское) в пионерлагере "Восход"
6 лет подряд по 3 месяца.
Сердоликовая бухта, Лягушачья бухта, Карадаг с профилем Пушкина...как давно это было. На экскурсии
были в Севастополе, Симферополе, Судаке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Была в Севастополе в Симферополе в Ялте в Алуште))))))муж возил по всей Украине))))))про Крым не слышала
была и даже жила в Крыму)
в городе Судак)
больше года))
Хранитель Истины (281982)
я был в Краснодаре!))!)!)

привет!)
Просветленный (714872)
Привет! В Крыму была дважды, в Сочи один раз, один раз в Анапе
Наставник (78195)
В детстве, почти каждое лето в Анапе были.
Один раз были с семьёй на Азовском море,в одной из таманских станиц, были в Сочи(я второй раз,первый раз,с отцом-в детстве), этим летом в Анапе отдыхали,не понравилось вообще.

Более всего понравилось в Сочи.
Всё наладится,я кстати сегодня утром про Аннушку/Павлова/ подумала она ж из Саки.
Мы каждый год летом выезжаем на 2 месяца,отпуска у нас большие у северян,успеваем много где побывать и за границей тоже)
А в Крыму в этом году были на машине,весь Крым объехали и я поняла,что я его обожаю!!! А какие там люди замечательные, нам вообще везет на хороших людей)

это ветряные электростанции в Крыму,а ветер там постоянно)
Хранитель Истины (325784)
Не НАКРЫЛАСЬ,а уродцы всё никак не успокоятся.
А в Крыму была.Обожаю.Любовь с первого взгляда и на всю жизнь.
В Сочи только проездом в Абхазию.)
Хранитель Истины (289673)
Вранье.я час назад с Ялтой разговаривала.
Наставник (27886)
Сочи! Лучше города нет)
не бывали мы в Крыму, чаще на средиземном море, в Испании
в анапе в пионерском лагере.
не у курсе, что там. пойду читать.
я была в Лазаревском, в Сочи, в Сухум, в Гаграх, в Бердянске это Азов.
везде в этих направлениях бывала. Крымский полуостров - потрясающий в красоте своей: исторической, природной, человеческой.
а "в стороне Сочи" 20 лет прожила))
Хранитель Истины (339819)
в Лоо и Лазаревском была!!
в Крыму ни разу!
Да и последнее время внутри меня взросло
стойкое желание "никуда далеко от дома не ездить")))
Наставник (51321)
Была и не раз!!
Если Украина считает Крым украинским то это геноцид собственного народа, ну а если Крым это Россия, то это террористический акт!
Хранитель Истины (324334)
Гагры, Геленджик, Архипо-Осиповка.
Наставник (97797)
В Мариуполе чаще. В Крыму была 1 раз и в Анапе 3 раза по путевке от министерства по налогам и сборам в ведомственном санатории...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Везде Был! Ща Энергомост с Кубани, По Дну Моря Кинем, и На Хохложопов Можно Забить!