Слушал вчера пресс-конференцию из Сочи 5 минут, и в это время: "Вот, скажи, Саша..." - "Я Иван, Владимир Владимирович!..." "Тем более, раз Иван - скажи..."

ВОПРОС: Это мне так "повезло" или подобных ляпов была масса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8284)
)Были ляпы ! Вот ведущая Ирада-" в подарок именинникам книжки.." А почему не КНИГИ ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Не бережёте Вы себя,коллега!((Подвергаете опасности и вредным воздействиям тонкое устройство своего внутреннего Мира!((Не нужно смотреть и тем более слушать подобное Г О В Н И Щ Е !!!!