Я вообще в жизни по морю ходил один раз - от Адлера до Сочи на круизном трамвайчике. А вы ?

Ну вот так вышло.
Ни на пароходе, ни на лайнере, ни даже на паруснике.
Вышел на водном велосипеде за пределы бухты на Мальорке, но меня охранник-испанец назад загнал на своем водоцикле.
Типо спас мне жизнь - там волны были метра под два.
Он просто не знал, что бухим русским Средиземное море - по колено.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Да я каждый раз, как бываю где-нибудь на курорте, беру экскурсию на какие-нибудь острова. По Карибам здорово плавать, море уникального бирюзового цвета, только там управляют лодкой зачастую ну такие озорники, виражи закладывают такие, что думаю, все, плыть тут долго еси че.))) Очень страшно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От Феодосии до Коктебеля. Ещё там поскандалил с одним мужиком.
Верховный Наставник (160478)
только на прогулочном катере, по нашему заливу и все, вообще плавать не умею и боюсь воды
Наставник (43369)
я вот с Витей собираюсь на веслах с Крыма до Стамбула !
Хранитель Истины (425494)
Я видела океан на берегу
Хранитель Истины (457725)
Ходил по Гданьскому заливу Балтики в 1982-м на малом противолодочном корабле... По Чёрному морю от Новороссийска до Севастополя на пароходе "Адмирал Нахимов", том самом, который в последствии затонул...
Хранитель Истины (391149)
Я дважды на резиновой лодке по морю ходил!!!! Если Финский Залив у Питера считать морем.....))))
UNA
Наставник (98884)
плыла на корабле от Одессы до Сухуми.
Верховный Наставник (140568)
В студенческие годы я весь Крым"прошла" на прогулочных корабликах - от Коктебеля до Ялты и до Севастополя.
После перестройки, когда стала в отпуск только за границу ездить, тоже всегда плаваю на корабликах. В Греции на Санторини и на другие острова, на Корсике, на Сардинии,в Стране Басков, в Биаррице, на Лазурном берегу...везде.
В Италии, когда отдыхали на Комо, исплавали все,что можно,и Комо,и Лаго Маджоре, и озеро Изео.
Самый лучший отдых - на воде, на мой взгляд.