Почему ни одна из сборных не хочет покинуть Сочи-2014, раз им тут так не нравится, как пишут в СМИ?

Меня удивили эстонцы и латыши - уж от кого-кого, а от них я точно ждал претензий по поводу их размещения, состояния спортивных объектов и т.п., однако таковых претензий не последовало (по крайней мере - пока)!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дык, СМИ не нравится, а не спортсменами! И вообще, сомневаюсь, что эти СМИ вообще там были! :-) Аккредитацию не получили, поэтому и злобствуют! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они только приехали,конечно им пока не охота,за них за все платят.
Гроссмейстер (5912)
Да все слова, слова...
Гроссмейстер (5108)
Не знаю.Вот вечером в новостях смотрела,так нашим украинцам очень понравилось.Бубка не уставал хвалить и восхищаться.
TIR
Специалист (993)
информационная война в пике.
Знаток (270)
приколы в сети есть из разряда мелких бытовых недоделок и неверных переводов на английский... Но все в целом эксперты высоко оценивают в плане качества... Спешка сыграла свою роль, но можно просто эти мелкие глупости устранить постепенно...

Поэтому прочу возврат в Сочи иностранных туристов после олимпиады и приток туда наших туристов в последующие месяцы... Главное чтобы удержали цены ниже турецких курортов...
Мудрец (22192)
так не нравится только журналистам, им же платят не за восторженные статьи.