Стыдно и гадливо стало на душе...+++

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что голливудский актер Леонардо Ди Каприо спонсирует неправительственные организации, которые по его мнению устраивают лесные пожары в Амазонии...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Президенту следовало бы научиться отвечать за базар, вякнуть на весь мир-не то же самое, что вякнуть на кухне где-нибудь в фавелах. Доказательства есть? Нет? Значит, что называется, поздравляю вас, гражданин, соврамши. Иначе говоря, болтун хуже пьяной бабы. Леонардо ди Каприо огромные средства тратит на экологию, борьбу с загрязнением природы и проч., благотворительностью занимается так, как упомянутому президентишке и не снилось, так что лучше бы оно помалкивало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Жираф большой, ему видней.... ой..Жаир
Верховный Наставник (182281)
Опоили его на саммите БРИКС.
Мудрец (22066)
...вот бы привлечь его к ответу за базар!
Просветленный (518422)
Много чего говорят,чему не хочется верить
на кол обоих...