"Тебе стыдно сознаться, падший горделивец, гордый в самом падении своем, что ты должен искать истины вне себя, что вход для нее в твою душу через слух и другие телесные чувства!

Но это - неоспоримая правда, обличающая как глубоко наше падение." Свт. Игнатий Брянчанинов.

А ты, детка, когда последний раз каялся в своих грехах? Или ты, как гордый, их просто не видишь в себе по причине каменного сердца?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130646)
Когда ты начнёшь постить свою мудрость, а не цитаты тех, кто шёл своим путём?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Тебе стыдно что ты лицемер который каждый раз который пишет богородица спаси нас посылает на х у й Христа который единственный Бог и Спаситель? Е б а л о закрой сука.
Ты просто сектант из одной сект на которые делится православие