Советник (4086)

Совестливо и гадливо стало на душе после расстрела мирных цыган! Доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
давно пора их отметелить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну таких цыган не жалко.
Верховный Наставник (148032)
В Америке истребляли индейцев, в фашистской Германии евреев, цыган, больных туберкулезом и психически больных. В России уничтожают террористов, наркоманов...а теперь и цыган!(((
Люди просто хотят жить по человечески! Европа приютила беженцев, а у нас кроме ОМОНа и бульдозеров, ничего не нашлось для беженцев из Индии, живущих в России!(((
Что же. у России большой опыт борьбы не только с собственным народом...
Джидо бахтало ромалэ!!!