давайте раскроем так сказать...душу))))что самое жесть, ппц...ааа...как я мог/ла...такое делать..оооой как стыдно ...капец, это ЯЯЯЯ???!!!! Вы делали по пьяни?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
не, с поведением не жестил даже по пьяни хуже всего было счищать с себя желудочные соки, ладно хоть свои
честно говоря я и из-за этого немного дергаю себя за волосы, стыдоба какая
хотя бывало начинал нести бред, но это так, безобидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не сознаюццо - мы спрашивало
Наставник (58681)
Ой да много чего. И плеер разбил не один, и нос ломали, и в ментовке ночевал, и с гопниками дрались типо неформалы против быдла. С первых двух работ выперли. Первая была это по знакомству устроился диски продавать это было 9 лет назад. Но меня оттуда попросили потому что я не совсем трезвый приходил в драной косухе и доставал все соседние ларьки тем что врубал на всю мягко скажем не попсу. Потом эти тети надавали и меня попросили удалиться. Привет))