Хватит разрывать сердце своим нытьём "долой разруху"! С одной стороны реально душа за Россию болит, а с другой становится стыдно врать, воровать и поддерживать пропагандой коррупционеров!...прекратите ныть! Итак тошно на душе... понятно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111744)
россиянам нравится ныть о плохой жизни ,
особенно если тема касается ПАЗиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228547)
Либералам нравится ныть о плохой жизни.
Наставник (90759)
Правильно, нужно всем дружно повторять - слава Путину! Во первых есть за что, во вторых сразу станет на душе лучше ... добрые слова о царе Вове, исцеляют душу любого россиянца!