В России 442 вора в законе.. Почему все они потихоньку собирают свои монатки и чешут кто куда из России?

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит уголовную ответственность для тех, кто занимает высшее положение в преступной иерархии. Теперь за сам факт лидерства в ОПГ «ворам в законе» грозит до 15 лет лишения свободы. Поправки в УК РФ также вводят отдельную ответственность за участие в криминальных сходках.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126814)
Либерастам поверили, что за бугром жизнь лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
А я остаюся с тобою родная моя сторона, не нужно мне море чужое и Африка мне не нужна))
Не подскажете , почему, пересчитав их по головам, до сих пор не закрыли?
Хранитель Истины (325784)
А мне воры в законе не мешали совсем...
Он бы лучше закон подписал об уголовной ответственности против чинуш,которые свой народ гнобят.
Это он боится сделать,что ли???..........
Интересно ПОЧЕМУ...
Мудрец (14678)
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно иметь неограниченную свободу слова.
Хранитель Истины (302979)
Петушня восстала.