Кто такие - ЦЫГАНЕ,и почему они живут по каким-то СВОИМ законам в России ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619526)
Последние лет 20 я тесно с ними соприкасаюсь..на рынке..)) и скажу вам, что законы наши к ним неплохо применяют..- сажают так же как любого другого, если,конечно, менты не падки на деньги..)). Единственное,что мне не очень понятно - это то, что их парней в нашей армии я не встречал..)) наверное откупаются..как многие наши соотечественники....а дети их ходят в нашу школу..сам вижу..живет несколько семей поблизости от меня..все чистенькие, аккуратные...не то что те,каких на рынке вижу..хотя их мамка там тоже ошивается с папашкой..а дети -ухоженные..да и сами они на рынке по другому одеты..чем дома..Заказывали у меня полочки детям под книги..относил им домой..- хорошо люди живут я вам доложу..и комп имеется и ТВ плазма..а на рынке прибедняются..и за мои полочки торгуются до посинения!!)))

Но чем они мне нравятся - их не трогай и они никого не тронут...вобщем то добрый народ...знаю многих..и молодых и старых..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
а это всё равно что ОПС..Томские ответы - Россия..ОПС - цыгане..живут по своим законам..Не люб ты "баро" какому нибудь самозванному..вали откуда пришел..Дикость!! одно слово -РУМЫНЫ))
Наставник (67030)
В России многие живут по своим законам...
Хранитель Истины (317704)
они всегда так жили...сам свидетелем был, как табор из одного аэропорта зимой в советское время всех отправили по одному паспорту