все те, кто всю жизнь живет в России и всю жизнь хают свою родину, почему они не едут за рубеж ?.. зачем травят своё эго, мучают себя негативом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306825)
Они и за рубежом травят свое эго - просто от себя не уедешь.. - если чел овно - он и там будет таким же и уже не внутри страны. а за ее пределами будет хаять свою жизнь и свою Родину.. - и примеров немало. есть кто приезжает и хвастается, что живет там. где нет соотечественников. - а есть диаспора - живут дружно, устраивают праздники, открыли храм православный. соблюдают традиции и в то же время интегрируются в те условия, в которые приехали.приезжают по разным причинам - и часто они отнюдь не политические.. - Это и здоровье - в большинстве своем, и климат.. и просто нравится та или другая страна.. и любовь зовет.. полит эмигрантов мало..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они критикуют власть, а тебе кажется, что обижают родину.
До какой же степени нужно не любить свою страну и не уважать свой народ, что бы оправдывать и поддерживать ворьё?
надеются что Россия станет такой,какой они себе её представляют в своём воображении
Просветленный (738848)
Это психосоматические индивиды, если они уедут за кордон, то там все другое даже небо! Начинаются страдания о Родине, на фоне ненужности и никчемности для западной цивилизации.
Верховный Наставник (105901)
Потому, что западным НКО они нужны только до тех пор, пока
они гадят здесь. На западе их никто содержать не будет.
Верховный Наставник (233123)
У них отмазка железная (по их мнению), мол мы критикует правительство и разоблачаем ворьё.. Только вот не видят они своих потоков дерьма и русофобии, выливающихся из них, во время их сеансов критики и разоблачения.. А раз не видят и не замечают, значит дерьмо и русофобия - это для них обыденность..
как думаешь......что будет делать фейковый патриот, когда на его глазах страну грабят, а его народ унижают....А)....будет говорить, что так развивается страна....Б)....воткнет голову свою в песок как страус....типа....ничего не вижу.....ничего не слышу....В)....скажет...пусть поворуют, потом и нам останется....Г)....крептократия....это наше будущее......Д)....сильнейший выживает.
Верховный Наставник (148075)
Типичное заблуждение очередного потриота. Родина-это территория страны и люди, на ней работающие, а не государство, построенное на этой территории. А чем объяснить тот парадокс, что те, кто недоволен порядком в государстве, никуда не уезжают, а те, кто рад такому и всем доволен, те в России не живут, а предпочитают Запад, например, как дети Пескова, Собянина, Медведева,Мизулиной... короче всех тех, кто построил это государство, принимает в нем законы, по которым их дети жить не хотят, но наши вынуждены.