Почему нерусских так волнует судьба русских? Почему они всегда лезли со своими советами, а как им хвост кто-нибудь прищучит, со всех ног летели под защиту России и русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дааа, я когда на сз блог вел, как только писал о политике там всё какой то латвиец отписывался,
причем речи у него были с такой претенциозностью, типа мудрец такой,
я ему как то сказал когда он написал коммент по моему на пост про русские танки, что "вы там живете в своей стране , которая по сути - пивоварня при монастыре, а судите про сверхдержаву".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Так повелось с доисторических времён... И ещё они очень дружные, затронь только словом одного, сразу поднимается истерический хай с той стороны... А мы вместо того, чтобы держаться вместе, грызём друг друга, почём зря!
Наставник (43369)
ну вы же волнуетесь как там в сирии как там на кубе -гондурасе . как там у каклов и у всех убежавших республик . . вот и приходиться о вас переживать .
Просветленный (642953)
А русские как дураки - за всех отвечают. Думаешь Сирия потом не поднасрет? Ещё как!
Какие ваши доказательства вашей русскости?