Педагог - это человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков, и не передать предрассудков, пороков и болезней....А. Луначарский......согласны ли вы с ним или у вас свое авторитетное мнение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
по ходу, в школе, которую я посещал, педагогов не было.
хорошо, что я просто посещал школу, но не учился в ней.
возможно по этому я не ватник, а рассуждаю.
Наставник (34417)
Ну я бы больше отнесла это высказывание не к педагогу.а просто ко всем людям.Одно поколение передаёт другому,и тут не только педагоги в этом участвуют.
Хранитель Истины (302900)
Согласен.
Хранитель Истины (290965)
Нет-нет. Моё авторитетное мнение с ним спорить не будет...