Вот чего все про поездки, да про поездки, а в родном городе что не на что посмотреть? )

Я вот сапожник без сапог. Каждый день иду с работы остановка на[против рождественского базара, смотрю как люди гуляют и думаю: в выходной сама пойду. Приходит выходной - кофе попила, пропылесосила, постирала с кем то поболтала по телефону - ночь- ответы!
Сегодня плюнула и пошла есть свои любимые чурос) А заодно поротозейничать )
И собственно вот)))

Давайте рассказывайте как между паытами и бурной сексуальной жизнью с любовниками дни проводите)

Дополнен 4 года назад
А тут смешно так вышло, хотела фото в автобусе сделать а вышло город с призраками))

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (168798)
Да ёж.....последнее фото.....ой...не последнее уже, 3 и 4 сверху ...как в Средневековье...зАмки.....ыыыыы!
Вот вы не цените то, где обитаете.

Трямки!

Где красота такая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Очень красиво....у нас такого нет,все простенько,но озёра рядом....я не люблю ездить по странам....а вот в Питер обожаю и уж там я пешком весь центр обхожу,когда получается и чем больше по Питеру гуляю,тем чаще туда тянет
Верховный Наставник (153510)
ой и у нас такая каруселька

почему то называется французская
Наставник (77273)
Классно, молодец
Красивая предновогодняя ярмарка, яркий город, супер!!!
Да, у нас также замыливается, привыкли называется

Тут много чего можно посмотреть, я только начала 😉
Дни провожу незатейливо...)

Мой белый город, ты - цветок из камня...

Хранитель Истины (288233)
Ваши фото как бальзам на душу!
У нас нечего, от слова НИЧЕГО, но если проехать километров 70-100 более менее красота появляется.
Хранитель Истины (380795)
Как красиво! У нас конечно нет такой красоты, но есть другие места, которые нужно посмотреть. Они тоже красивые.
Хранитель Истины (270451)
Восторг, красота!
Просветленный (714943)
Привет! Красота!)Все правильно сделала. Движенье - жизнь. просто побыстрее надо с кофе и с разговорами, поговорить можно и в другое время) Правильная организация труда и отдыха - наше все!))))))))))) У нас с 12 декабря все начнется, тоже будет красиво и до 12 января) О моих походах по родным местам не знает только ленивый. позавчера была на лекции о художнике Константине Коровине, заодно и музыку послушала, на лекцию двух музыкантов пригласили. Хорошие ребята. Мне все понравилось.

Хранитель Истины (487980)
Мои приезды в родной город - как свидание с любимым человеком!
Хранитель Истины (321766)
Чудесно-расчудесно! Еще хочу!
У меня с наступлением осени все маршруты свелись к работа-дом-детсад-магазин.
Да и летом не особо люблю у нас гулять, все уже хожено-перехожено, да и не на что смотреть-то особо. Ну вот, гуляла по городу летом

Хранитель Истины (384039)
У нас сейчас главная новая достопримечательность затонувший на пляже танкер который штормом выбросило...разве что ленивый его еще не сфоткал...

у нес начался сезон туманов и сырости ...так что город выглядит как то так...

и темнеет рано...

деревья сбросили листья...

ждем зиму..

Хранитель Истины (383142)
Красота-то какая!Я бы тоже там побродила
Я свой город люблю)) Даже на экскурсии по нему езжу

Хранитель Истины (371180)
предпоследнее фото супер а мы работа дом работа
Хранитель Истины (409404)
Красота! В Орле и решке смотрела. Просто чудо, а не город) Такое всё старинное и в таком отличном состоянии! Спасибо Карина!
Магистр (1056)
У нас маленький город достижений и таких красот нет
Хранитель Истины (281982)
у нас в мухосранске смотреть нечего и не на что... ну если только на полуразрушенную больницу или закрытую школу или на недавно постоеную церковь
Хранитель Истины (313525)
У нас самая главная достопримечательность это древняя крепость) В общем её сейчас активно продивигают как туристический объект, и мы, горожане стали часто там бывать) Благоустроили территорию вокруг и там у нас каждые выходные что то происходит)
вообще люблю свой небольшой городок) Часто с фотоаппаратом выхожу)
фотки не этого дня)

и вот здесь , в альбоме, что бы ленту не заваливать фоткамЕ))