не знаю.. мне кажеца, что все городские девушки какие то избалованные напрочь, причем все.. ну вот где простому якутскому парню найти себе невесту в СДД, чтоб была не из города хотя бы ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
привет))))та и в нас тоже таких полно...время такое что родители пистячат,а детей СЛИШКОМ оберегают,а они на голову лезут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Отбивай Ксюшу у Сергея)))
Привет)
Верховный Наставник (108070)
В чём именно городские избалованы, а деревенские нет?
Верховный Наставник (161521)
есть у меня невеста реальная не СДДшная...в Якутию не захочет, мерзнет ) а тут то на тебя много желающих найдется