Вот что вы все такие вредные)))) Город не показываете))) Покажите квартиру?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43600)
кухню покажу. это мой ужин 3 дня назад )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Значит,огород не устроит?...))))
ты ее вдела)))) меня выгнали с работы болеть..(((((((((((((рррррррррррррррррррр
Наставник (25947)
Поверь, лучше этого не делать)) живу один и всегда на работе)))
Наставник (59965)

Наставник (91001)
Заходи в агент всё покажу.Гел день серый котик бедный.... на Эдюшкином диване спит.
У тебя глаза красивые.
.
Мудрец (19647)

Наставник (89719)
нее...не буду)))) кому надо-тот видел)))
Хранитель Истины (286587)

Наставник (52947)
Все прям зажали))

А я покажу))) Это вот маленький уголочек- на первом плане фамильный венский деревянный стул с декупажем моей работы)

А вот -тоже мое баловство-только в масштабах побольше))Но уже в другой кв.)))))

было

стало

тока тсссс..никому))))